На ремонт разбитых дорог Моздока требуется около миллиарда рублей
11.05.2018 11:01
После посещения Моздокской поликлиники, Вячеслав Битаров с членами кабмина и руководством района и города прошелся по главной улице Моздока, передает «15 регион». Видя такую представительную делегацию, моздокчане подходили к главе и рассказывали о насущных проблемах.
«Моздок сейчас у всех нас в большом приоритете, за десятки лет здесь скопилось много проблем, но мы их начали решать. Я ежемесячно буду приезжать и требовать подробный отчет о проделанной работе. Люди должны почувствовать улучшение жизни в самое ближайшее время», — заверил Битаров граждан.
Пожилой мужчина пожаловался главе на состояние дороги на улице Фурманова в Моздоке и поинтересовался, когда же ее отремонтируют. Рядом стоявшая женщина тут же добавила, что большое движение автотранспорта и на улице Садовой, где также требуется ремонт дорожного полотна. Глава города Таймураз Бураев отметил, что уже сформирован перечень дорог, которые на днях начнут ремонтировать и тут же подчеркнул, что на ремонт всех разбитых дорог Моздока потребуется около миллиарда рублей.
«Вижу, что есть потребность разработать отдельную программу социально-экономического развития именно Моздока. Проблем здесь очень много. Решать их нужно планомерно. Важно, чтобы люди видели, что мы работаем для них, и Моздок у нас, действительно, в приоритете», — сказал Битаров и тут же дал поручение начать разработку такой программы заместителю председателя правительства республики Анатолию Полякову.
Абон


Оставить ответ
Вы должны быть Зарегистрированы чтобы оставить комментарий.
Вы должны быть Зарегистрированы чтобы оставить комментарий.