Сбытчики гашиша задержаны в Северной Осетии
16.05.2018 21:52
Сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков МВД Северной Осетии задержаны двое местных жителей в возрасте 40 и 39 лет, один из которых ранее судим. По версии следствия, действуя группой лиц по предварительному сговору, подозреваемые занимались распространением наркотического вещества «гашиш» на территории республики, сообщает пресс-служба ведомства.
Как установлено, один из злоумышленников осуществлял поставки, а второй занимался реализацией наркотика. Стражи порядка задержали подозреваемых, после того, как злоумышленники сбыли местному жителю наркотическое вещество «гашиш» за обусловленную сумму.
В ходе дальнейших мероприятий полицейские провели досмотр автомобиля злоумышленников, в котором обнаружили и изъяли аналогичный наркотик, хранившийся с целью сбыта. Общая масса изъятого гашиша составила 125 граммов.
Следственными органами возбуждено уголовное дело.


Оставить ответ
Вы должны быть Зарегистрированы чтобы оставить комментарий.
Вы должны быть Зарегистрированы чтобы оставить комментарий.