Табачный бум на пунктах пропуска «Нижний Зарамаг» и «Верхний Ларс» фиксируют пограничники
11.05.2018 17:57
Около двух тысяч блоков сигарет разных марок, неоформленных должным образом в таможенном отношении, а также умышленно сокрытых в самодельных тайниках автотранспортных средств, были выявлены за истекший месяц и изъяты благодаря совместным усилиям сотрудников Пограничного управления ФСБ России по Северной Осетии и СОТ ФТС в пунктах пропуска «Нижний Зарамаг» и «Верхний Ларс». Об этом в пятницу сообщила пресс-служба ведомства.
«Только за одни сутки сотрудниками контрольных служб в пункте пропуска «Нижний Зарамаг» пресечены 6 попыток ввоза на территорию России контрабандных сигарет марки «Довер» и «Continent» в количестве около 700 блоков.
Водители транспортных средств – молодые люди, граждане России, Республики Южная Осетия и Армении привлечены к административной ответственности, а их неучтенный товар – уничтожен», — сообщила пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Северной Осетии.
15 регион


Оставить ответ
Вы должны быть Зарегистрированы чтобы оставить комментарий.
Вы должны быть Зарегистрированы чтобы оставить комментарий.