"Мексика"

Команда КВН «Мексика» поедет в Анапу на Всероссийский съезд юниор-команд. Эту путевку ребята получили после победы на зимнем фестивале КВН в Ставрополе. Всего в их копилке четыре кубка. В родной 34-й школе юных юмористов уже называют «третьим поколением звезд».

Юные веселые и находчивые. Им всего от 8 до 11 лет, но они уже смогли покорить публику. Маленькая, но очень дружная команда из 34 школы поселка Заводской примет участие во Всероссийском Фестивале юниор команд, который пройдет с 17 по 25 сентября в Анапе.

Единственный мужчина в команде Владимир на отсутствие внимания не жалуется. В КВН играет уже два года. Хочет связать свою жизнь со сценой. Уже сейчас Владимир — постоянный ведущий школьных мероприятий.

Репетиции — чуть ли не каждый день. Ребята уверены в своих силах. Уверен в них и их руководитель — Алан Зангиев. Он возглавил команду два года назад. Говорит, ребята талантливые и очень активные. За плечами у ребят четыре кубка за второе и третье место в Северно-Осетинской лиге КВН и Гран-при зимнего фестиваля КВН в Ставрополе,

Ожидается, что в фестивале примут участие более 150 команд. Из них отберут 20 лучших, которые поедут в Москву для участия в телепроекте «Детский КВН».

Поделиться в соц. сетях