В Северную Осетию с гастролями приехал Первый Русский театр
22.05.2016 20:27
В Северную Осетию с двухдневными гастролями приехал Российский государственный академический театр драмы им. Ф. Волкова (Первый Русский театр). Театральный коллектив из Ярославля представит вниманию североосетинского зрителя один из своих лучших спектаклей для семейной и детской аудитории «Иван Царевич». Показ спектакля пройдет 23 и 24 мая, в 13:00 и 15:00.
Также вечером 23 мая в 17:00 в фойе Осетинского театра состоится пресс-конференция с участием заместителя министра культуры РСО-Алания Эльбруса Кубалова, заместителя директора Федерального центра поддержки гастрольной деятельности Владимира Черкасова, заместителя директора Театра им. Ф. Волкова Валентина Тугова и художественного руководителя СОГАТ им. В. Тхапсаева Казбека Губиева.
Гастроли проходят в рамках реализации Федеральной программы «Большие гастроли 2016», которая направлена на формирование общего культурного пространства России.
Пресс-служба СОГАТ им. В Тхапсаева


Оставить ответ
Вы должны быть Зарегистрированы чтобы оставить комментарий.
Вы должны быть Зарегистрированы чтобы оставить комментарий.