Восточные сказки

Театр юного зрителя «Саби» в субботу представит премьеру «Али-Баба» для детей старше 6 лет. Спектакль живого плана наполнен атмосферой Востока: дорогие ковры, яркие танцы, блеск парчи и воздушные шелка. Интриги и опасности, поджидающие героев на каждом шагу, заставляют искренне переживать и приковывают внимание до самого финала.

Режиссёр-постановщик художественный руководитель театра Андрей Кокоев рассказал, что спектакль будет интересен детям школьного и младшего дошкольного возраста. «Мы старались создать атмосферу для детей, перенести их в сказку, окунуть в этот мир. А извечный спор добра и зла, конечно же, разрешится в пользу первого»,- сказал он.

«Али-Баба» не ставился в театре много лет. В восстановленном спектакле главные роли исполнят Ацамаз Васильев, Марина Хинчагова, Сармат Токазов, Артур Тедеев.

Начало спектакля в 14:30. Цена билета 150 рублей.

Пресс-служба ТЮЗ «Саби»

Поделиться в соц. сетях