Близкий друг Вячеслава Битарова избран секретарем местной «Единой России»
24.12.2016 14:17
Северо-Осетинское региональное отделение партии «Единая Россия» выбрала нового председателя. Им стал депутат Собрания представителей г. Владикавказа Тимур Ортабаев. Подавляющим большинством голосов (165 «за» из 175) он был избран секретарем отделения. об этом сообщает сайт Главы и Правительства Северной Осетии.
Партийцы поблагодарили за многолетнюю работу Людмилу Токаеву. От секретаря генерального совета «Единой России» Сергея Неверова за особые заслуги по повышению авторитета партии депутат Госдумы РФ Зураб Макиев вручил Людмиле Токаевой благодарственную грамоту.
«Спасибо вам за непростую и длительную совместную работу. За это время мы показали, что можем противостоять горю и быть едиными в радости. Очень благодарна тем, кто подсказывал и критиковал. Это тоже очень нужно. Верю, что новый политсовет — ребята, которые хотят что-то в жизни изменить к лучшему»,— выразила уверенность Людмила Токаева.
Избрание Тимура Ортабаева не стало неожиданностью — речь об его кандидатуре шла давно, а после того, как Людмила Токаева заявила «Абон» о своем уходе,вопрос с новой должностью господина Ортабаева стал практически решенным.
Тимур Ортабаев известен, что несколько лет был депутатом городского собрания Владикавказа, а когда его близкого друга Вячеслава Битарова назначили главой Северной Осетии, молодой гордумовец возглавил так называемый «фонд Главы республики». Этим, пожалуй, известность господина Ортабаева ограничивается.
Абон


Оставить ответ
Вы должны быть Зарегистрированы чтобы оставить комментарий.
Вы должны быть Зарегистрированы чтобы оставить комментарий.
«Абон» вышел на тропу войны?
Просто говорят то, о чем все знают и без них… но говорить не хотят.
Заурбек, оставайтесь таким же профессионалом! Сдержанно, но хлестко…
А до новой власти все у нас было отлично?
Поздравляем Тимура с избранием на пост секретаря. Пусть наша молодежь идет впереди всех начинаний!
Лично на меня он произвел впечатление
ответственного,знающего и понимаюшего задачи партии человека!
В добрый час Тимур! А мы,партийцы,всегда рядом!
Задачи партии он наверняка понимает,а не понимает объяснят !!!!! А как быть с волей и желанием простых граждан жить нормально???? Это ему наверняка не объяснили ,да и зачем ??? Главное задачи партии!!!!!