Партийцы отождествили «Единую Россию» с Вячеславом Битаровым
30.06.2017 17:13
Первый секретарь североосетинского отделения партии «Единая Россия» Тимур Ортабаев во время заседания, на котором был сформирован окончательный избирательный список, заявил, что «наша партия, наше региональное отделение партии полностью отождествляет себя с руководителем нашей республики Вячеславом Битаровым».
«Потому что глава республики в данный момент находится в начале своего тяжелого пути по выводу нашей республики на, я надеюсь, передовые позиции в масштабах страны. Все мы прекрасно знаем сложную экономическую и политическую ситуацию, которая складывается вокруг нашего государства. Мы знаем все проблемные точки и сейчас человек, которому доверено управление нашей республикой, пытается найти выходы из кризиса, пытается улучшить жизнь людей, с утра до вечера занимается решением насущных проблем нашей республики», сообщил господин Ортабаев.
По мнению видного партийца, недавний визит Дмитрия Медведева «подтверждает то внимание, которое власть уделяет нашему региону». «Я отождествляю нашу партию, наше региональное отделение, как команду Вячеслава Битарова».
Абон


Оставить ответ
Вы должны быть Зарегистрированы чтобы оставить комментарий.
Вы должны быть Зарегистрированы чтобы оставить комментарий.
поздравлю битарова если он в свою команду набирает таких как джиоев георгий павлович он же из пригородного района сделал конфетку интересно как он попал в списки единой россии все осетия в надежных руках