Полицейские Владикавказа нашли «резиновый» дом
15.11.2017 14:52
Сотрудники Управления по вопросам миграции МВД по Северной Осетии выявили факт фиктивной постановки на учет иностранцев в частном домовладении по ул. Калоева в г. Владикавказе.
По данным пресс-службы силового ведомства, в противоправном деянии уличен 54-летний житель города, который осуществил постановку на миграционный учет 20 иностранных граждан – представителей Ближнего Зарубежья. Отметим, что при этом места для их временного проживания предоставлены не были.
В отношении указанного мужчины возбуждено уголовное дело по ст. 322.3. Уголовного кодекса Российской Федерации «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации». Нарушителя могут отправить за решетку на срок до 3 лет.
15 регион


Оставить ответ
Вы должны быть Зарегистрированы чтобы оставить комментарий.
Вы должны быть Зарегистрированы чтобы оставить комментарий.