Северная Осетия в тройке лидеров по степени готовности дорог
02.09.2016 14:48
Северная Осетия вошла в тройку северовкавказских регионов, где лучше всего соблюдаются сроки строительства и сдачи в эксплуатацию дорог, сообщает пресс-служба Росавтодора.
Дорожники Южного и Северо-Кавказского округов отчитались перед Росавтодором за использование средств федеральной поддержки на строительство, реконструкцию и ремонт региональных и муниципальных автодорог. Отчеты по выполненным объемам работ и кассовому освоению субсидий и межбюджетных трансфертов из федерального бюджета представили Краснодарский и Ставропольский край, Астраханская, Волгоградская и Ростовская области, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкессия, Чечня, Дагестан, Ингушетия, Северная Осетия и Адыгея.
«В ходе совещания была отмечена высокая степень готовности объектов строительства в Северной Осетии, Дагестане, Ингушетии. Вместе с тем в ряде регионов зафиксировано отставание от установленных планов-графиков работ, а также выявлены случаи низкого уровня использования полученных финансовых ресурсов. Среди отстающих регионов — Краснодарский край, Астраханская и Ростовская области», — сообщает пресс-служба Росавтодора.
etokavkaz.ru


Оставить ответ
Вы должны быть Зарегистрированы чтобы оставить комментарий.
Вы должны быть Зарегистрированы чтобы оставить комментарий.
моздок тоже учитывали, интересно?