Жители республики массово раскупают туры в Турцию
23.05.2017 14:11
Жители республики массово раскупают туры в Турцию. Как рассказали «15-му Региону» во владикавказских турагентствах, стоимость путевки на семь дней в эту страну составит в среднем 25-30 тысяч рублей.
Вторым по популярности стал Тунис. Семидневное пребывание здесь обойдется в 18-20 тысяч рублей. Тройку лидеров замыкают российские курорты. За отдых придется заплатить от 15 до 20 тысяч рублей. В основном клиенты предпочитают отдыхать в Сочи и Адлере, тогда как Крым спросом практически не пользуется.
Как говорят представители турагентств, жители республики стараются не брать отпуск в кредит, предпочитая раннее бронирование или туры в рассрочку.
«Кредитная система есть. Но мы стараемся, чтобы клиент выбрал по той возможности, которая есть, чтобы не попадать в эту кабалу», — прокомментировали в агентстве «Золотой век путешествий».
В этом году стали чаще спрашивать туры в экзотические страны: Мальдивы, Бали, отметили представители «Британники». Кроме того, турагентства заметили положительную тенденцию — количество обращений в турфимы, по сравнению с прошлым годом, увеличилось, хотя и незначительно.
15 регион


Оставить ответ
Вы должны быть Зарегистрированы чтобы оставить комментарий.
Вы должны быть Зарегистрированы чтобы оставить комментарий.