Красавцы

В Пицунде завершился 24-й международный турнир по боксу посвященный памяти мастера спорта СССР, кавалера ордена Леона Георгия Блаб. Соревнования проходили в двух возрастных группах, среди юношей и юниоров.

В турнире традиционно принимают участие боксеры из Северной и Южной Осетии. Наши боксеры выступили достойно, завоевав 2 золотые. 1 серебряную и 2 бронзовые медали.

В соревнованиях юниоров победителями турнира стали воспитанник бесланской школы бокса Тамерлан Газзаев (56 кг, тренер Энвер Бестаев) и представитель Южной Осетии Тамерлан Тибилов, выступавший в весовой категории 64 кг (тренера Владислав Хасиев, Роланд Наниев). В финальных поединках наши боксеры были сильнее соперников из Абхазии и Кургана.

Серебряным медалистом в соревнованиях среди юношей в категории 50 кг стал представитель боксерского клуба «Победит» Давид Кокоев (тренер Владимир Ясинский), уступивший в финале Аршаку Аршакяну из Абхазии.

Бронзовыми призерами стали Алан Валиев (Южная Осетия) и Каргиев (РСО-Алания, г.Беслан).

Роланд Курбанов

Поделиться в соц. сетях